23 декабря IX Открытый Городской фестиваль струнно-смычковых инструментов, посвященный памяти Л. М. Юссак

23 декабря в 11:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 (ул. Пушкина, 13) состоится IX Открытый Городской фестиваль струнно-смычковых инструментов, посвященный памяти Л. М. Юссак.Напомним, что фестиваль проводится с 2008 года в память о Людмиле Марковне Юссак, сыгравшей большую роль в развитии культуры и музыкального образования Сталинграда ‒ Волгограда. Л. М. Юссак была одним из первых преподавателей нашей школы. Её по праву считают основательницей скрипичной школы в городе.
Приглашаем всех желающих! Вход свободный.