ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ 03.04.2018

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

3 апреля в 17:00 в концертном зале школы пройдёт отчётный концерт отделения народных инструментов «Мы душой и сердцем с Вами». На сцене выступят учащиеся В. Е. Ремезова (класс баяна и аккордеона), М. В. Козловой (класс баяна и аккордеона), Л. С. Себряковой (класс гитары), Д. И. Кудрявцева (класс гитары), Л. Е. Болдыревой (класс домры). Вниманию слушателей будут представлены самые различные по составу ансамбли, а также оркестр народных инструментов с бессменным солистом Кириллом Пантяшиным.
Концертная программа включает в себя музыку, ориентированную на самую разнородную аудиторию! На любой вкус! Прежде всего, это аранжировки современной популярной музыки, а также обработки широко известных произведений классической и народной музыки. Автор оригинальных аранжировок – наш преподаватель, заслуженный работник культуры РФ, заведующий отделением народных инструментов Виктор Евгеньевич Ремезов.
Приглашаем всех желающих! Вход свободный.