ИТОГИ Всероссийского конкурса по музыкальной литературе «IMBROGLIO» 23.04.2018

ИТОГИ Всероссийского конкурса по музыкальной литературе «IMBROGLIO»

22 апреля в Волгоградской консерватории им. П. А. Серебрякова прошёл Всероссийский конкурс по музыкальной литературе «IMBROGLIO». По результатам конкурса призёрами стали двое учащихся нашей школы.

Конкурсные испытания включали в себя три задания. Одно из них – викторина по произведениям композиторов, пройденных в этом учебном полугодии. Еще одним заданием был тест по биографии и творчеству композиторов. Самым непредсказуемым испытанием оказался блиц-опрос по разным темам музыкальной литературы, выявляющий общую музыкальную эрудицию учащихся. Конкурсантам предстояло быстро отвечать на задаваемые вопросы без предварительной подготовки.

По итогам музыкальных испытаний звания ЛАУРЕАТА  I степени, а также высшей награды ГРАН-ПРИ удостоился АНТОН СИНЯВСКИЙ. ЛАУРЕАТОМ III степени признан ИЛЬЯ ДМИТРИЕНКО. Ребят наградили дипломами. Антону вручили также главную награду конкурса - кубок Гран-При. Оба победителя – ученики Ольги Сергеевны Король. Поздравляем с успехом и желаем новых достижений в искусстве!