КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «Инновационные технологии в сфере музыкального образования: методика и практика" 17.05.2018

15 мая подведены итоги I РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ РАБОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ музыкально-теоретических дисциплин учреждений дополнительного и среднего профессионального образования. Конкурс организован Волгоградской консерваторией им. П. А. Серебрякова при поддержке Комитета по культуре администрации Волгограда.

По решению жюри I место присуждено Юлии Александровне Курановой! В качестве конкурсной работы преподавателем было представлено учебное пособие по предмету «Слушание музыки», содержащее творческие задания для учащихся начальных классов.

Поздравляем с победой! Желаем новых успехов в творчестве и труде!