ТВОРЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
ПЛАНИРУЕМЫЕ К ПРОВЕДЕНИЮ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ:

I полугодие

1)      30.10.21г. (Сб) II Открытый городской фестиваль сольного и ансамблевого исполнения, посвященного памяти заслуженного работника культуры РФ И.П. Пеняевой (отв. Стаценко И.А.)

2)      05.12.21г. (Вс) III Региональный конкурс по музыкальной литературе «Любознательный музыкант» (дистанционный формат) (отв. Скуридина А.Г.)

3)      18.12.21г. (Сб) XIII Открытый городской фестиваль струнно-смычковых инструментов, посвященный памяти Л.М. Юссак (отв. Пекарский Н.Г.)

II полугодие

1)     22.01.22г. (Сб) II Открытый городской конкурс-фестиваль исполнительского мастерства преподавателей «Мастер и маргаритки» (фортепианный дуэт) (отв. Стаценко И.А.)

2)     06.02.22г. (Вс) II Регионального конкурса по сольфеджио среди учащихся ДМШ и ДШИ «Мелодия» (очно-заочный формат) (отв. Егорова О.Н.)

3)     26.03.22г. (Сб) Открытый городской фестиваль ансамблей славянских композиторов (дистанционный формат) (отв. Стаценко И.А.)

4)     16.04.22г. (Сб) Городской конкурс солистов-инструменталистов «Музыкальный подснежник» (номинация «Духовые и ударные инструменты») (отв. Лукина Г.И.)

Положения конкурсов и фестивалей:

Положение II Открытого городского фестиваля сольного и ансамблевого исполнения, посвященного памяти заслуженного работника культуры РФ И.П. Пеняевой 2021 г.

Положение о проведении III Регионального конкурса по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ и ДШИ "Любознательный музыкант" (дистанционный формат) 2021 г.

Положение о проведении Открытого городского фестиваля, посвященного памяти Л.М.Юссак 2021 г.

Положение о проведении Открытого городского конкурса-фестиваля "Мастера и Маргаритки (фортепианный дуэт)" 2022 г.

Положение о проведении II регионального конкурса по сольфеджио "Мелодия" (очно-заочный формат)

Положение о проведении Открытого городского фестиваля ансамблей славянских композиторов 2022 г.

Положение о проведении Городского конкурса солистов-инструменталистов "Музыкальный подснежник" (номинация "Духовые и ударные инструменты")

КОНЦЕРТ ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы Алла Георгиевна Скуридина со своими учащимися подготовила интересный концерт, посвященный творчеству норвежского композитора Эдварда Грига! Приходите, будет интересно!