Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Год российского кино 2016
+7 (8442) 38-08-28
Секретарь/Директор
+7 (8442) 38-08-27
Зам. директора по
учебно-воспитательной работе
+7 (8442) 38-08-29
Вахта. Зам. директора
по АХР


Сведения
об образовательной
организации

Новости

Главная - О школе - Новости

15.11.2014

Конкурс Благовест

С 7 по 11 ноября 2014 года в Волгограде прошёл IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Благовест», посвященный одному из самых известных осенних праздников – Покрову Пресвятой Богородицы.

По словам организаторов, IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Благовест» стал самым масштабным за последние годы. В программе приняли участие свыше 500 участников из более 40 детских музыкальных школ и детских школ искусств Москвы, Орла, Нижнего Новгорода, Саратова, Тулы, Волгоградской и Астраханской областей.

Председатель жюри конкурса – заслуженный работник культуры Российской Федерации Федосеева Марина Олеговна (г. Тула).

Тем более приятно, что выступления учащихся нашей школы были оценены высоко:

ІІ место и звание лауреата в номинации «Инструментальная музыка. (ансамбль)» присудили Пантяшину Кириллу (преподаватель Заслуженный работник культуры Ремезов В.Е.) и Бережной Дарье (преподаватель Копнова С.В.);

ІІ место и звание лауреата в номинации «Инструментальная музыка (гитара)» присудили Караваевой Юлии (преподаватель Себрякова Л.С.)

ІІІ место и звание лауреата в номинации «Инструментальная музыка (гитара)» присудили Сучкову Михаилу (преподаватель Себрякова Л.С.)

Поздравляем с победой!



Возврат к списку