Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Артём Дубов - участник Гран-При  Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф талантов" (гитара, преподаватель Л.С. Себрякова, ноябрь 2018)

Артём Дубов - участник Гран-При Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф талантов" (гитара, преподаватель Л.С. Себрякова, ноябрь 2018)

Артём Дубов - лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф талантов" (гитара, преподаватель Л.С. Себрякова, ноябрь 2018)

Михаил Сучков - участник Гран-При Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф талантов" (гитара, преподаватель Л.С. Себрякова, ноябрь 2018)

Михаил Сучков - лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф талантов" (гитара, преподаватель Л.С. Себрякова, ноябрь 2018)

Алина Овчарова - лауреат III степени Всероссийского конкурса "Триумф талантов" (гитара, преп. Л.С. Себрякова)

Никил Ермачков - Лауреат I степени IX Международного фестиваля-конкурса "Звёздный дождь" (фортепиано, преп. Стаценко И.А.)

Данил Матвеев - Лауреат I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Мирослава Бачурина - Лауреат I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Зулейхан Гишларкаева - Лауреат I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Давид Зодьбинов - Лауреат II степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Богдан Трофимов - Лауреат III степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Анастасия Игутова - Дипломант I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Антон Синявский - Лауреат I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Король О.С.)

Антон Синявский - диплом победителя I Городского конкурса "Любознательный музыкант" в номинации "Знаток муз.шедевров XIX в." (муз.лит-ра, преп. Король О.С.)

Андрей Оленич - Лауреат II степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Леонид Кравченко - Лауреат II степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Король О.С.)

Мария Наумова - Лауреат I степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Стефания Савостина - Лауреат II степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Арина Каганович - Лауреат III степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Куранова Ю.А.)

Николай Смирнов - Лауреат III степени I Городского конкурса "Любознательный музыкант" (муз.лит-ра, преп. Король О.С.)

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все