Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Татьяна Николаевна Фирсова - дипломант I степени Всероссийского конкурса информационно-образовательного портала "Академия педагогических проектов РФ" (преп. фортепиано, концертмейстер, сентябрь 2018г.)

Наталья Вячеславовна Гриднева - дипломант I степени Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" (преп. фортепиано, концертмейстер, сентябрь 2018г.)

Татьяна Николаевна Фирсова - дипломант I степени Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" (преп. фортепиано, концертмейстер, сентябрь 2018г.)

Артём Паничкин - лауреат Областного музыкального фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее начинается с прекрасного» (вокал, преп. Ворох Т.Ю., июнь - 2018)

Ева Пан - лауреат Областного музыкального фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее начинается с прекрасного» (виолончель, преп. Мысягина Ю.Е., июнь - 2018)

Николай Толкованов - лауреат Областного музыкального фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее начинается с прекрасного» (виолончель, преп. Мысягина Ю.Е., июнь - 2018)

Куранова Юлия Александровна - лауреат I степени I Регионального конкурса методических работ преподавателей (номинация "Методические разработки инновационных форм работы", май, 2018)