Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Злата Трушина - лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса "Новые звёзды", г. Сочи (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., май - 2019)

Артём Любишкин - лауреат I степени I Всероссийского конкурса-фестиваля "Играй, баян" (аккордеон, преподаватель Ремезов В.Е., май - 2019г.)

Алексей Коваленко - лауреат II степени I Всероссийского конкурса-фестиваля "Играй, баян" (аккордеон, преподаватель Ремезов В.Е., май - 2019г.)

Кирилл Пантяшин - лауреат II степени I Всероссийского конкурса-фестиваля "Играй, баян" (аккордеон, преподаватель Ремезов В.Е., май - 2019г.)

Мария Козлова - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "На крыльях творчества" (флейта, преподаватель Лукина Г.И., май - 2019г.)

Лариса Алексанян - лауреат I степени XIX Городского конкурса пианистов "Юный музыкант" (фортепиано, преп. Стаценко И.А., апрель - 2019 г.)

Алексан Алексанян - лауреат II степени XIX Городского конкурса пианистов "Юный музыкант" (фортепиано, преп. Стаценко И.А., апрель - 2019 г.)

Никил Ермачков - лауреат III степени XIX Городского конкурса пианистов "Юный музыкант" (фортепиано, преп. Стаценко И.А., апрель - 2019 г.)

Мария Тихонова - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (академический вокал, преподаватель Ворох Т.Ю., апрель - 2019г.)

Варвара Морозова - лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (академический вокал, преподаватель Ворох Т.Ю., апрель - 2019г.)

Ксения Кабак - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (академический вокал, преподаватель Ворох Т.Ю., апрель - 2019г.)

Артём Паничкин - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (академический вокал, преподаватель Ворох Т.Ю., апрель - 2019г.)

Анна Васильева - лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Никита Просветов - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Варвара Мягкая - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Жанна Куранова и Елена Андреевна Бирюкова - лауреаты I степени Международного конкурса-фестиваля"Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Варвара Брусенская - лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса "Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Злата Трушина - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Елизавета Петрова - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Залпы победы" (фортепиано, преподаватель Бирюкова Е.А., апрель - 2019г.)

Никил Ермачков - лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса "Новые звёзды", г. Сочи (фортепиано, преподаватель Стаценко И.А., апрель - 2019)

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все