ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ" 11.12.2017

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ"

18 декабря (понедельник) в 15:00 ‒ школьный конкурс этюдов «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ» среди учащихся фортепианного отделения
Конкурс этюдов проводится ежегодно, что говорит об уже сложившейся традиции в нашей школе. Это не только соревнование в исполнительском мастерстве! Это настоящий праздник музыки, окутанный творческой атмосферой!
На звание «Юного виртуоза» претендуют ученики фортепианного отделения. Конкурсанты представят два заранее выученных инструментальных этюда на разные виды техники. Выступления будут оцениваться по трем возрастным группам - младшей группе (дети от 6 до 9 лет), средней (от 10 до 12 лет), старшей (от 13 до 15 лет).
Жюри конкурса составят опытные преподаватели. Его бессменным председателем является заслуженный работник культуры РФ Светлана Александровна Горячева.
Приглашаем послушать юных виртуозов всех желающих! Вход свободный.