Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Артём Паничкин - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей современной песни «Творческая неделя на родине А.Н. Пахмутовой» (24.12.2017)

Диплом лауреата II степени ПАН ЕВА Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "СВЯЩЕННАЯ ДЕРЖАВА"

Диплом лауреата II степени ПАН КИРА Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "СВЯЩЕННАЯ ДЕРЖАВА"

Диплом лауреата II степени ПАН КИРА  Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "СВЯЩЕННАЯ ДЕРЖАВА"

Диплом Пан Евы за участие в Гала-концерте "Созвездие юных"

Награждение Победителей Народной Премии ДивиМИР Сучкова Михаила и Себряковой Людмилы Сергеевны в номинации "Юный Орфей" (гитара)

Диплом Сучкова Михаила ЛИДИРА НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ Народной премии "ДивиМИР" в номинации "Юный Орфей"

Диплом I степени и звание Лауреата Пан ЕВА VII Международного конкурса детского и юношеского творчества "БЛАГОВЕСТ"

Диплом и звание лауреата I степени ПАН ЕВА Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф Талантов"

Диплом и Золотая медаль ПАН ЕВА Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф Талантов"

Диплом и Золотая медаль ПАН ЕВА  Всероссийского конкурса-фестиваля "Триумф Талантов"

Награждение Лауреатов Ежегодной международной премии в области исполнительского искусства " ART OPEN WORLD"

Диплом Лауреата 1и 3 степени НИКИТЧИНА СОФЬЯ Отборочного конкурса исполнителей для открытия ЧМ 2018

Диплом Лауреата 1и 3 степени  НИКИТЧИНА СОФЬЯ  Отборочного конкурса исполнителей для открытия ЧМ 2018

Диплом ансамбль скрипачей "АЛЛЕГРЕТТО" VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом ансамбль скрипачей "АЛЛЕГРЕТТО"  VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом Иванникова Арина VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом Иванникова Арина  VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом Соколова София VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом Соколова София  VII Городского фестиваля музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

Диплом Лауреата 3 степени ТИШИНА ВАСИЛИСА Отборочного конкурса исполнителей для ЧМ 2018

Диплом Лауерата 2 степени ТИШИНА ВАСИЛИСА Ежегодной международной премии в области исполнительского искусства "ART OPEN WORLD"

Дипломант I степени МОРОЗОВА ВАРВАРА Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей современной песни "Творческая неделя на родине А.Н Пахмутовой"

Диплом Лауреата ПАНИЧКИН АРТЕМ Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей современной песни "Творческая неделя на родине А.Н. Пахмутовой"

V Международный фестиваль-конкурс "Новые Звезды" Диплом 1 степени дуэту Ермачков Никил и Скороходова София

V Международный фестиваль-конкурс "Новые Звезды"  Диплом 1 степени дуэту Ермачков Никил и Скороходова София

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все