Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Илья Дудченко - лауреат I степени Открытого городского конкурса "Гитарные жемчужины" (гитара, преп. Себрякова Л.С., декабрь-2019г.)

Майя Белова - лауреат I степени Открытого городского конкурса "Гитарные жемчужины" (гитара, преп. Себрякова Л.С., декабрь-2019г.)

Илья Дудченко - лауреат III степени I Городского конкурса "Час вальса" (гитара, преп. Себрякова Л.С., декабрь - 2019г.)

Майя Белова - лауреат II степени I Городского конкурса "Час вальса" (гитара, преп. Себрякова Л.С., декабрь - 2019г.)

Алена Самсонова - лауреат II степени Межрегионального конкурса "Юный виртуоз" (фортепиано, преп. Ткач С.Г., декабрь - 2019г.)

Алексей Циренин - лауреат III степени Межрегионального конкурса "Юный виртуоз" (фортепиано, преп. Ткач С.Г., декабрь - 2019г.)

Злата Трушина - лауреат III степени Муждународного фестиваля-конкурса "Отражение души" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., декабрь-2019г.)

Злата Трушина - диплом I степени XXII Муждународного конкурса "Золотые россыпи талантов" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., декабрь-2019г.)

Анна Бородушкина - лауреат I степени VII Всероссийского конкурса "Первые шаги" (виолончель, преп. Мысягина Ю.Е., декабрь-2019г.)

Юлия Александровна Куранова - лауреат Общероссийского конкурса (декабрь-2019г.)

Юлия Бурбина - лауреат I степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Скуридина А. Г., декабрь-2019г.)

Алиса Шацилло - лауреат I степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Скуридина А. Г., декабрь-2019г.)

Данил Давтян-Давыдов - лауреат III степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Эвелина Стоян - лауреат III степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Илья Клочков - лауреат I степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Андрей Оленич - лауреат I степени II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Стефания Савостина - дипломант II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Александр Соклаков - дипломант II Городского конкурса по музыкальной литературе "Любознательный музыкант" (преп. Куранова Ю. А. декабрь-2019г.)

Кристина Белоусова - лауреат II степени VII Всероссийского конкурса "Первые шаги" (фортепиано, преп. Стаценко И. А., декабрь-2019г.)

Светлана Смолина - лауреат I степени VII Всероссийского конкурса "Первые шаги" (фортепиано, преп. Стаценко И. А., декабрь-2019г.)

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все