Наши лауреаты

Главная - О школе - Наши лауреаты

Алексей Хегай - лауреат III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., февраль -2020г.)

Екатерина Парамонова - дипломант I степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Тупикина С.С., февраль - 2020г.)

Никита Тупикин - лауреат III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Стаценко И.А., февраль -2020г.)

Никил Ермачков - лауреат II степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Стаценко И.А., февраль -2020г.)

Злата Трушина - дипломант III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., февраль -2020г.)

Кира Бурова - дипломант I степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., февраль - 2020г.)

Софья Рыбалкина - лауреат III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Тупикина С.С., февраль - 2020г.)

Варвара Брусенская - дипломант II степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., февраль -2020г.)

Анна Порхун - лауреат III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Тупикина С.С., февраль -2020г.)

Екатерина Апухтина - дипломант III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Тупикина С.С.., февраль -2020г.)

Елизавета Петрова - лауреат III степени V Международного конкурса "Золотая корона" (фортепиано, преп. Бирюкова Е.А., февраль -2020г.)

Злата Трушина - диплом и звание "Гран-При" Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Злата Трушина - лауреат I степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Андрей Оленич - лауреат I степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Матвей Чекулаев - лауреат II степени Всероссийского конкурса по сольфеджио "Assonance" (преп. Егорова О.Н., февраль - 2020г.)

Стефания Савостина - лауреат II степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Илья Клочков - лауреат II степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Виталия Ширяева - лауреат III степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Куранова Ю.А., февраль - 2020г.)

Николай Смирнов - лауреат III степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Скуридина А.Г., февраль - 2020г.)

Алёна Самсонова - лауреат III степени Всероссийского конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" (преп. Скуридина А.Г., февраль - 2020г.)

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все